ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
202

ANELLO SOLITARIO IN ORO BIANCO

con diamante taglio brillante di ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 11, gr 4

A SOLITAIRE WHITE GOLD RING