ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
196

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE IN ORO BIANCO

impreziosito sulla sommità da un diamante taglio brillante di ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15, gr 3

A DIAMOND AND WHITE GOLD SOLTAIRE RING