ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
176

ANELLO IN ORO BIANCO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

a forma di fiore composto da petali di zaffiri taglio navette per ct 5 circa e al centro diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 12, gr 8

A SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD RING