ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
250

ANELLO IN ORO BIANCO CON SMERALDO E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

al centro uno smeraldo taglio goccia di ct 5 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis.10, g 11

AN EMERALD AND DIAMOND WHITE GOLD RING