ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
200

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

a tre dischi intrecciati impreziositi da diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 17, gr 2

A WHITE GOLD AND DIAMOND RING