ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
198

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.35 circa, punzone 750, mis. 19, gr 4

A DIAMOND WHITE GOLD RING