ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
194

ANELLO IN ORO BAINCO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

a forma di fiore stellato impreziosito al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 1.20 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.24 circa, punzone 750, mis. 14, gr 4

A SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD RING