ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
253

ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

impreziosito sulla sommità da fasci con pavè di diamanti taglio brillante per ct 1.65 circa, punzone 750, mis. 14, gr 20

A DIAMOND AND WHITE GOLD BAND RING