Aste a Tempo | Arte Moderna e Contemporanea

mer 11 - lun 16 Dicembre 2019
Asta online 332
110

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

VIRGILIO GUIDO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

VIRGILIO GUIDI
(Roma 1891 - Venezia 1984)
Marina ( Giudecca )
litografia
cm 30x20
firmata

Marina (Giudecca)
lithography
30x20 cm
signed