Aste a Tempo | Arte Moderna e Contemporanea

mer 11 - lun 16 Dicembre 2019
Asta online 332
52

Trento Longaretti ©
(Treviglio, 1916 - Bergamo, 2017)

TRENTO LONGARETTI

€ 400 / 800
Stima
Aggiudicazione

TRENTO LONGARETTI

(Treviglio 1916 - Bergamo 2017)

Il vecchio

1963

olio su tela

cm 21x40

firmato

The old man

1963

oil on canvas

21x40 cm

signed