Aste a Tempo | Arte Moderna e Contemporanea

mer 11 - lun 16 Dicembre 2019
Asta online 332
121

Pupino Samona' ©
(Palermo, 1925 - Palermo, 2007)

PUPINO SAMONA'

€ 100 / 300
Stima

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

Composizione

tecnica mista su carta, cm  20x24,5

firmato