Aste a Tempo | Arte Moderna e Contemporanea

11  -  16 DICEMBRE 2019
Asta a tempo, 0332
106

DOMINGO IZQUIERDO

Stima
€ 100 / 200

DOMINGO IZQUIERDO

Composizione

1960

china su cartone

cm 99x69,5

firmato e datato

Composition

1960

china on cardboard

99x69.5 cm

signed and dated