Aste a Tempo | Arte Moderna e Contemporanea

mer 11 - lun 16 Dicembre 2019
Asta online 332
103

Brion Gysin ©
(Taplow (uk), 1916 - Parigi, 1986)

BRION GYSIONB

€ 150 / 300
Stima
Aggiudicazione

BRION GYSIONB

(Taplow (UK) 1916 - Parigi 1986)

1961

tecnica mista su carta

cm 15x20

firmato

Untitled

1961

mixed media on paper

cm 15x20

signed