Aste a Tempo | Arte Moderna e Contemporanea

11  -  16 DICEMBRE 2019
Asta a tempo, 0332
127

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

Stima
€ 50 / 100

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

La Battaglia

acquerello e matita su carta

cm 25x35

ACTIVE ARTIST IN THE 20TH CENTURY

The battle

watercolor and pencil on paper

25x35 cm