Aste a Tempo | Arte Moderna e Contemporanea

mer 11 - lun 16 Dicembre 2019
Asta online 332
127

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

€ 50 / 100
Stima

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

La Battaglia

acquerello e matita su carta

cm 25x35

ACTIVE ARTIST IN THE 20TH CENTURY

The battle

watercolor and pencil on paper

25x35 cm