Aste a Tempo | Arte Moderna e Contemporanea

mer 11 - lun 16 Dicembre 2019
Asta online 332
59

Alberto Magnelli ©
(Firenze, 1888 - Meudon, 1971)

ALBERTO MAGNELLI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ALBERTO MAGNELLI

(Firenze 1888 - Meudon 1971)

litografia

firmata e numerata

cm 60x50

Untitled

litography

60x50 cm