TAVOLO DA MURO, VENETO, PRIMA METÀ SECOLO XIX
lastronato in radica, piano di forma rettangolare, fascia liscia, gambe a X riunite da traversa tornita in legno ebanizzato, cm 80x125x56,5
A VENETIAN TABLE, FIRST HALF 19TH CENTURY