ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
102

TAVOLO DA MURO, VENETO, PRIMA METÀ SECOLO XIX

lastronato in radica, piano di forma rettangolare, fascia liscia, gambe a X riunite da traversa tornita in legno ebanizzato, cm 80x125x56,5

A VENETIAN TABLE, FIRST HALF 19TH CENTURY