ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
121

SPECCHIERA IN STILE RINASCIMENTALE

in legno intagliato e dorato costruita con elementi antichi, profilo di forma rettangolare modanato al quale su ogni lato si applica un fregio realizzato in foggia di due volute contrapposte impreziosite da foglie legate da nodo al centro, cm 96x81

A RENAISSANCE STYLE FRAME