ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

16  -  22 GENNAIO 2020
Asta a tempo, 0330
49

Scuola russa, sec. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 29000 €  c.n.i.

Scuola russa, sec. XIX

NATURA MORTA CON BOTTIGLIA, BICCHIERE E CILIEGIA

olio su tela, cm 65x49

cachet in cirillico in basso a destra e in alto a sinistra

Russian School, 19th century

STILL LIFE WITH A BOTTLE, A  GLASS AND A CHERRY

oil on canvas, 65x49 cm

Cyrillic cachet lower right and upper left