ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
66

Scuola lombarda, sec. XIX

Scuola lombarda, sec. XIX

PAESAGGIO

tecnica mista su carta, cm 17x34

Lombard school, 19th century

LANDSCAPE

mixed technique on paper, 17x34 cm