ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
129

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

IL TABACCO

olio su cartone, cm 40x28,5

Italian school, 19th century

THE TOBACCO

oil on cardboard, 40x28.5 cm