ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
74

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENA DI PAESE

olio su tavola, cm 27x40,5, in cornice

Flemish school, 17th century

TOWN SCENE

oil on panel, cm 27x40,5, in a frame