Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
PAESAGGIO CON LA FUGA IN EGITTO
olio su tela, cm 119x138
Central-Italian school, 17th century
LANDSCAPE WITH THE FLYING INTO EGYPT
oil on canvas, cm 119x138