ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
72

Scuola del Borgognone, sec. XVII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO CON VIANDANTI

olio su tela, cm 44x37.5

Borgognone school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 44x37,5