ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

16  -  22 GENNAIO 2020
Asta a tempo, 0330
196

SCULTURA, TIBET, SEC. XIX

Stima
€ 500 / 600

SCULTURA, TIBET, SEC. XIX

in bronzo dorato, raffigurante divinità seduta su base; alt. cm 18

A SCULPTURE, TIBET, 19TH CENTURY