ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
118

POTICHE, CINA, SEC. XX

POTICHE, CINA, SEC. XX

in porcellana policroma, con coperchio, decorata con personaggi in un paesaggio; alt. cm 40,5

POTICHE, CHINA, 20TH CENTURY