ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

16  -  22 GENNAIO 2020
Asta a tempo, 0330
46

Giuseppe Albanesi

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 160 €  c.n.i.

Giuseppe Albanesi

(Napoli 1856 - ?)

UN BACIO SOLO

olio su pergamena, diam. cm 26,5

firmato in basso a destra

retro: titolato

JUST ONE KISS

oil on parchment, diam. 26.5 cm

on the reverse: titled