ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
97

COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
COPPIA DI VASI, FRANCIA, SEC. XIX
in porcellana policroma dipinta con personaggi, fiori e scritte, con montatura in bronzo; alt. cm 37,5 (2)

A PAIR OF VASES, FRANCE, 19TH CENTURY