ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
63

Carlo Domenici
(Livorno, 1897 - Portoferraio, 1981)

Carlo Domenici

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

Carlo Domenici

(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)

BARCHE AL PORTO DI LIVORNO

olio su compensato, cm 35x50

firmato in basso a sinistra

retro: firmato

BOATS IN THE HARBOUR, LIVORNO

oil on plywood, 35x50 cm

signed lower left

on the reverse: signed