ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 16 - mer 22 Gennaio 2020
Asta online 330
126

Angiolo Volpe
(Livorno, 1943)

Angiolo Volpe

€ 300 / 500
Stima

Angiolo Volpe

(Livorno 1943)

BAGNANTI

olio su compensato, cm 30x60

firmato in basso a sinistra

BATHERS

oil on plywood, 30x60 cm

signed lower left