Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
532

VASO PORTA FIORI, TABACCHIERA E BOMBONIERA, SECOLO XX

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato, alt. vaso  cm 26, complessivi g 660

SILVER VASE, TOBACCO BOX AND LITTLE BOX, 20TH CENTURY