Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
525

SECCHIELLO PORTA GHIACCIO, ALESSANDRIA, PRIMA META' SECOLO XX, MANIFATTURA CESA

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato, completo di pinza, alt. cm 25, g 460

A SILVER ICE BASKET, ALESSANDRIA, FIRST HALF 20TH CENTURY, MARK OF CESA