Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

27 SETTEMBRE  -  3 OTTOBRE 2019
Asta a tempo, 0328
215

POMELLATO ANELLO NUDO IN ORO GIALLO

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 600 €  c.n.i.

impreziosito al centro da un quarzo citrino, punzone 750 e del fabbricante, firmato “Pomellato”, mis. 10 corredato di scatola, g 6 circa

POMELLATO YELLOW GOLD NUDO RING