Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
215

POMELLATO ANELLO NUDO IN ORO GIALLO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

impreziosito al centro da un quarzo citrino, punzone 750 e del fabbricante, firmato “Pomellato”, mis. 10 corredato di scatola, g 6 circa

POMELLATO YELLOW GOLD NUDO RING