Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

27 SETTEMBRE  -  3 OTTOBRE 2019
Asta a tempo, 0328
221

PIAGET OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO

Stima
€ 2.000 / 4.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2200 €  c.n.i.

ref. A6/134XX, cassa in oro giallo, quadrante dorato con indici e lancette a bastone, datario a ore 3, movimento a carica automatica, firmato "Piaget", punzone francese, bracciale in oro satinato, lungh. cm 19, g 99

PIAGET YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH