Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

27 SETTEMBRE  -  3 OTTOBRE 2019
Asta a tempo, 0328
124

PATEK PHILIPPE OROLOGIO DA TASCA DA DONNA

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 900 €  c.n.i.

cassa in oro giallo 18Kt, con superficie guilloché e piccola miniatura in smalti policromi raffigurante una giovane donna con colomba, quadrante bianco con numeri romani, carica a chiavetta, punzone 18Kt, g 46

PATEK PHILIPPE LADY'S POCKET WATCH