Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
272

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E BIANCO CON SMERALDI E DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

impreziositi al centro da smeraldi taglio ottagonale per ct 1.70 circa, contornati da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 750, lungh. cm 1,50, g 9

WHITE AND YELLOW GOLD EARRINGS WITH EMERALDS AND DIAMONDS