Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

27 SETTEMBRE  -  3 OTTOBRE 2019
Asta a tempo, 0328
225

NOUVELLE BAGUE ANELLO IN ORO BIANCO E GIALLO

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.n.i.

composto da tre fasce arricchite da smalto policromo trattenute da una boccola con diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmato “Nouvelle Bague", punzone 18Kt, 750 e del fabbricante, mis. 13, g 16

NOUVELLE BAGUE  WHITE AND YELLOW GOLD RING