Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

27 SETTEMBRE  -  3 OTTOBRE 2019
Asta a tempo, 0328
513

MAPPIN BROTHER, UNDICI COLTELLI E NOVE FORCHETTE

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 80 €  c.n.i.

in silver plated

DUE FORCHETTINE ED UN COLTELLINO; UNA PINZA DA PANE

in silver plated

VENTITRE FORCHETTINE DA DOLCE, CITTA’ DI SHEFFIELD,SECOLO XIX

manici in argento, g 890 lordi

CINQUE CUCCHIAI

in metallo dorato

(51)

FIFTY ONE SILVER PLATED AND SILVER CUTLERY