Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
522

ICONA, NOVGOROD, SECOLO XIX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ICONA, NOVGOROD, SECOLO XIX

olio su tavola, raffigurante scena sacra, riza in argento, cm 22,5x17,5

ICON, NOVGOROD, 19TH CENTURY