Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

27 SETTEMBRE  -  3 OTTOBRE 2019
Asta a tempo, 0328
122

COLLANA DI PERLE ORO GIALLO E DIAMANTI

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 200 €  c.n.i.

realizzata ad una fila di perle bianche coltivate di mm 7 circa, al centro un elemento in oro giallo e diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, fermatura in oro giallo, punzone 750, lungh. cm 41 circa, g 30 circa

A YELLOW GOLD PEARL AND DIAMOND NECKLACE