Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

27 SETTEMBRE  -  3 OTTOBRE 2019
Asta a tempo, 0328
127

CARTIER ACCENDINO PLACCATO ORO 18KT

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.n.i.

dalla superfice rigata, firmato "Cartier", n. 526XX, dim. cm 2,5x7x1 circa, g 85

CARTIER 18KT GOLD PLATED LIGHTER