Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
293

BRACCIALE IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

maglia barbazzale, con piccoli diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, lungh. cm 19, punzone 18Kt e del fabbricante, g 42

A WHITE AND YELLOW GOLD DIAMOND BRACELET