Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
491

AURORA PENNA STILOGRAFICA

€ 50 / 80
Stima

AURORA PENNA STILOGRAFICA

in resina nera, cappuccio trama a righe verticali, in argento sterling dorato, punzone 925 e del fabbricante, sulla base marchio Aurora, pennino in oro giallo 14Kt, M, cappuccio sormontato da decoro in smalto nero, corredata di scatola

AURORA FOUNTAIN PEN