Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

ven 27 Settembre - gio 3 Ottobre 2019
Asta online 328
309

ANELLO IN ORO GIALLO 18KT

ANELLO IN ORO GIALLO 18KT

realizzato a maglia morbida, al centro una pietra gialla ovale in cornice di piccoli diamanti taglio brillante, mis.18 g 14

A YELLOW GOLD RING