Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

27 SETTEMBRE  -  3 OTTOBRE 2019
Asta a tempo, 0328
140

ANELLO IN ORO BIANCO CON PIETRE ROSSE E DIAMANTI

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 350 €  c.n.i.

impreziosito sulla sommità da pietre rosse taglio navette e baguette per ct 2.70 circa e da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, mis. 14, punzone 750, g 8

A WHITE GOLD RUBY AND DIAMOND RING