Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

27 SETTEMBRE  -  3 OTTOBRE 2019
Asta a tempo, 0328
519

ALZATA, TURCHIA, INIZI SECOLO XX

Stima
€ 100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 140 €  c.n.i.

in argento, base circolare con fusto sbalzato, vassoietto con bordo sagomato e corona nobiliare incisa, alt. cm 10,5, diam. cm 17,5, g 480

A TURKISH SILVER STAND, BEGINNING 20TH CENTURY