198

DISEGNO SU CARTA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX-XX

€ 2.800 / 3.200
Stima

raffigurante pesci in un fondo marino; firmato Zhao Zi Yon; cm 64,5x127

A DRAWING ON PAPER, CHINA, QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES

清十九至二十世纪  《九鱼得水图》水墨设色纸本  赵子庸 (款)