9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
130

MAURIZIO CANNAVACCIUOLO

Stima
€ 2.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

MAURIZIO CANNAVACCIUOLO

(Napoli 1954)

Gruppo di famiglia in un interno

1992

acrilico su tela

cm 140x204

al retro firmato, titolato e datato

Family group in an interior

1992

acrylic on canvas

140x240 cm

on the reverse signed, titled and dated