€ 9.000 / 11.000
Stima
ARDENGO SOFFICI
(Firenze 1879 - Forte dei Marmi 1964)
Paesaggio
olio su tela
cm 50x40
firmato in basso a sinistra
Landscape
oil on canvas
cm 50x40
signed lower left